抚州市华鑫工程咨询有限公司关于抚州市总工会物业采购项目(第三次)(项目编号:FZHX-2026-JC035-3)竞争性磋商成交公告
2026年06月30日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市总工会物业采购项目(第三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市总工会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月30日 16:00 |
| 评审专家名单 | 程勇,饶若槐,涂怀强 | ||
| 总中标金额 | ¥46.068000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘金花 | ||
| 项目联系电话 | 18279482626 | ||
| 采购单位 | 抚州市总工会 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市陆象山路南段 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870425605 | ||
| 代理机构名称 | 抚州市华鑫工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-8210666 | ||
一、项目编号
FZHX-2026-JC035-3
二、项目名称
抚州市总工会物业采购项目(第三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西中恒物业有限公司
供应商联系人:刘冬金
供应商联系电话:18679482727
供应商地址:江西省抚州市临川区临川大道(原抚州电机厂生产区)临桂花苑B4栋404室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):460680.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 物业管理服务 | 抚州市总工会物业服务 | 符合磋商文件要求 | 一年 | 符合磋商文件要求标准 |
五、评审专家名单
程勇,饶若槐,涂怀强
六、代理服务收费标准及金额
6910.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
开标日期:2026年6月29日;成交供应商综合总得分:100分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市总工会
地址:抚州市陆象山路南段
联系方式:13870425605
2.采购代理机构信息
名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼
联系方式:0794-8210666
3.项目联系方式
项目联系人:刘金花
电话:18279482626
本项目代理费用金额为6910.00元