财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

临川区校级心理健康咨询室建设项目(项目编号:JXAH2026004)电子化公开招标采购结果公告

2026年06月30日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临川区校级心理健康咨询室建设项目
品目

采购单位抚州市临川区教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年06月30日 16:30
评审专家名单林玮,吴海平,严红霞,陈跃清,艾菊梅
总中标金额¥558.437200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘爱莲
项目联系电话15279483328
采购单位抚州市临川区教育体育局
采购单位地址抚州市临川区行政中心西侧
采购单位联系方式13870493823
代理机构名称江西安好项目管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市财富广场三座一单元2302室
代理机构联系方式15279483328
一、项目编号

JXAH2026004

二、项目名称

临川区校级心理健康咨询室建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:联通(江西)产业互联网有限公司

供应商联系人:江中华

供应商联系电话:18679401300

供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大街566号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):5584372.00

四、主要标的信息
名称品牌规格型号数量单价
临川区校级心理健康咨询室建设项目详见开标一览明细表详见开标一览明细表15584372.0
五、评审专家名单

林玮,吴海平,严红霞,陈跃清,艾菊梅

六、代理服务收费标准及金额

63675.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标日期:2026年06月29日09:30时。 2、采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”规定向中标人收取采购代理服务费 。3.中标供应商总得分为:42.06分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市临川区教育体育局

地址:抚州市临川区行政中心西侧

联系方式:13870493823

2.采购代理机构信息

名称:江西安好项目管理有限公司

地址:江西省抚州市财富广场三座一单元2302室

联系方式:15279483328

3.项目联系方式

项目联系人:刘爱莲

电话:15279483328

本项目代理费用金额为63675.00元