中共青岛市黄岛区委老干部局老年大学三沙路校区物业服务成交公告
| 一、项目名称: | 老年大学三沙路校区物业服务 |
| 二、项目编号: | SDGP370211000202602000151 |
| 三、分包名称: | 其他房地产服务 |
| 四、招标公告发布日期: | 2026年06月24日 18:07:00 |
| 五、开标时间: | 2026年06月30日 09:30:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | | 1 | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | 山东省青岛市黄岛区漓江西路1669号2号楼17层 | 2492000.0 | |
| 八、评标委员会成员名单: | 王美玲, 沈晓东, 李向慧 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 明细报价 | | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | 老年大学三沙路校区物业服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起至2027年5月16日止。 | 严格按照招标文件要求提供优质物业服务。 | 2492000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 供应商名称 | 评审结果 | | 1 | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | 通过 | |
| 评审结果 |
| |
| 排序 | 供应商名称 | 综合得分 |
| 1 | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | 0.0 |
| 供应商未中标原因 |
| |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 报价(元) | | 1 | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | 2492000.0 | |
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | |
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | 城发集团(青岛)物业经营有限公司 | |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 中共青岛市黄岛区委老干部局 | 地址: | 青岛市黄岛区西海岸路181号 |
| 联系人: | 杨静 | 联系方式: | 0532-85161538 |
| 代理机构: | 山东中孚项目管理有限公司 | 地址: | 山东省青岛市黄岛区辛屯路37号海月星湾商墅16栋108户 |
| 联系人: | 吴泓霏 | 联系方式: | 18553257126 |
| 公告期限 | 2026年06月30日-2026年07月01日 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 执行采购文件标准。 |
| 金额(万元): | 2 |
| 2026年06月30日 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函与信用承诺函.zip
|
| 其他附件: | 专家支付费用表.pdf |