高密市2026年城市体检项目中标(成交)结果公告
2026年06月30日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高密市2026年城市体检项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 高密市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 潍坊市 | 公告时间 | 2026年06月30日 23:46 |
| 评审专家名单 | 王秀萍、李树荣、修伟 | ||
| 总中标金额 | ¥39.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 高密市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 高密市市民之家2号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0536-5608622 | ||
| 代理机构名称 | 山东诚德信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市李沧区升平路71号-1 | ||
| 代理机构联系方式 | 0536-2896297 | ||
中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP370785000202602000036 二、项目名称:高密市2026年城市体检项目 三、中标(成交)信息 标包:A 供应商名称:潍坊市市政工程设计研究院有限公司 供应商地址:山东省潍坊高新区清池街道永春社区健康东街以北、永春路以西华天国际大厦601-611,701-725,801-825 中标(成交)金额:39.80万元 四、主要标的信息 标包:A 名称:高密市2026年城市体检项目 服务范围:2026年青岛市海洋经济运行监测与评估平台运维服务 服务标准:详见采购文件 服务时间:2026年8月20日前完成城市体检报告,2026年8月31日前完成最终成果(包括验收合格的体检报告、整改问题清单、建议等) 服务要求:详见采购文件 五、评审专家名单:标包A:王秀萍、李树荣、修伟 标包A:潍坊市市政工程设计研究院有限公司(91.88、82.88、64.88)、同圆设计集团股份有限公司(81.70、75.70、69.70)、山东龙建设计集团有限公司(75.00、69.00、63.00) 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:详见竞争性磋商文件 收费金额(单位:元):8100.00。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 其他补充事宜:/ 九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 同圆设计集团股份有限公司:评审得分较低 山东龙建设计集团有限公司:评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:高密市住房和城乡建设局 地址:高密市市民之家2号楼 联系方式:0536-3071171 2.采购代理机构信息 名 称:山东诚德信项目管理有限公司 地 址:青岛市李沧区升平路71号-1 联系方式:0536-2896297 3.项目联系方式 项目联系人:李琴 电 话:0536-2896297 高密市2026年城市体检项目劳务报酬支付表.jpg附件下载 中标结果公告.pdf附件下载 高密市2026年城市体检项目中标结果公告.pdf附件下载 |