山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目结果公告(采购包1)
2026年06月30日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滨州乡村振兴党员干部培训基地 | ||
| 行政区域 | 滨州市 | 公告时间 | 2026年06月30日 23:47 |
| 评审专家名单 | 胡纪东,李卓起,尹淑贞,宋丽芳,张浩博 | ||
| 总中标金额 | ¥200.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄洁颖、岳静 | ||
| 项目联系电话 | 0543-2216126 | ||
| 采购单位 | 滨州乡村振兴党员干部培训基地 | ||
| 采购单位地址 | 博兴县吕艺镇高渡村运粮河路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张主任 15066966187 | ||
| 代理机构名称 | 衡信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 滨州市滨城区黄河五路431号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0543-2216126 | ||
一、项目编号:SDGP371625000202602000035
二、项目名称:山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东鑫宁宅即修物业服务有限公司 | 山东省滨州市博兴县博昌街道胜利二路718号 | 2,000,000.00元 | 92.50 |
四、主要标的信息
采购包1(山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目):
服务类(山东鑫宁宅即修物业服务有限公司)
| 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 服务交付期限:自2026年7月1日起至2027年6月30日止,结束后,3年内双方可每年续签合同。其中,2026年7月1日至2026年9月30日为试用期,试用期满经采购人考核合格的,合同继续履行,期限结束后可视情况续签合同。 | 项 | 响应招标文件 | 2,000,000.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 张浩博 |
| 评审专家: | 胡纪东 、 李卓起 、 尹淑贞 、 宋丽芳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
??与采购人协商确定。
代理服务费收费金额:
合同包1山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目:15000元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(山东省滨州市博兴县滨州乡村振兴党员干部培训基地运营维护服务项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东鑫宁宅即修物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 92.50 |
| 滨州信昱物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 88.70 |
| 山东省博兴县房苑物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 84.00 |
| 博兴县正和物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 81.70 |
未中标投标人的未中标原因:滨州信昱物业管理有限公司、山东省博兴县房苑物业管理有限公司、博兴县正和物业管理有限公司:综合评审的分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:滨州乡村振兴党员干部培训基地
地址:博兴县吕艺镇高渡村运粮河路1号
联系方式:张主任 15066966187
2.采购机构信息
名称:衡信项目管理有限公司
地址:滨州市滨城区黄河五路431号
联系方式:0543-2216126
3.项目联系方式
项目联系人:黄洁颖、岳静
电话:0543-2216126
衡信项目管理有限公司
2026年06月30日