财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青河县2026年市政维修项目中标(成交)结果公告

2026年07月01日 11:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青河县2026年市政维修项目
品目

采购单位青河县住房和城乡建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月01日 11:49
评审专家名单刘峰,张龙波,魏伟
总中标金额¥305.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘青雨
项目联系电话18097522626
采购单位青河县住房和城乡建设局
采购单位地址青河县
采购单位联系方式13364868936
代理机构名称新疆晨之星工程项目管理有限公司
代理机构地址阿勒泰市
代理机构联系方式18097522626

一、项目编号: ZFCGCZX2026026                  

二、项目名称: 青河县2026年市政维修项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆顺源城市开发建设有限公司新疆阿勒泰地区青河县青河镇友好北路18号楼302室报价:3050000(元)86.88

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1青河县2026年市政维修项目青河县2026年市政维修项目对青河县城主要街道及小区的人行道、检查井、雨水口、地面标线、亮化、护栏围挡等设施进行维修改造。(详见工程量清单)施工工期:2026年7月6日-2026年10月24日。
总工期:111日历天(具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准)
只晓楠新265202179341
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘峰,张龙波,魏伟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照(发改价格[2015]299号)标准计取                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:青河县住房和城乡建设局

地 址:青河县

联系方式:13364868936

2.采购代理机构信息

名 称:新疆晨之星工程项目管理有限公司

地 址:阿勒泰市

联系方式:18097522626

3.项目联系方式

项目联系人:刘青雨

电 话:18097522626

2026年06月17日  
  
2026年06月29日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: