葛店镇人民政府老年大学采购办公家具中标(成交)结果公告
2026年07月03日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 老年大学采购办公家具 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 葛店镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 鄂州葛店经济开发区 | 公告时间 | 2026年07月03日 09:49 |
| 评审专家名单 | 杨春红,叶贝,周智勇,闻期武,朱锋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 佘孝凯 | ||
| 项目联系电话 | 13353994749 | ||
| 采购单位 | 葛店镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省鄂州市葛店镇葛洪路405号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13353994749 | ||
| 代理机构名称 | 鄂州葛店经济技术开发区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省鄂州市葛店经开区综合服务中心312室 | ||
| 代理机构联系方式 | 02753080062 | ||
葛店镇人民政府老年大学采购办公家具中标(成交)结果公告
一、项目编号
420706202601000134
二、采购计划备案号
420705-2026-00049
三、项目名称
老年大学采购办公家具
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉汉玛思家具有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区狮子山街道南湖大道碧桂园碧乐城02号楼办公1403号
中标(成交)金额:54.971000(万元)
综合评分法:89.86(分)
| 货物类 |
| 名称:老年大学采购办公家具 品牌(如有):详见投标文件,报价文件,其他,分项报价表 规格型号:详见投标文件,报价文件,其他,分项报价表 数量:1批 单价:54.9710 |
五、评审小组成员
杨春红,叶贝,周智勇,闻期武,朱锋
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-02
2、评审地点:鄂州市葛店经开区发展大道特1号综合服务中心312
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:葛店镇人民政府
地 址:湖北省鄂州市葛店镇葛洪路405号
联系方式:13353994749
2、采购代理机构信息
名 称:鄂州葛店经济技术开发区政府采购中心
地 址:湖北省鄂州市葛店经开区综合服务中心312室
联系方式:02753080062
3、项目联系方式
项目联系人:佘孝凯
电 话:13353994749