财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩富硒有机抹茶示范基地建设项目中标(成交)公告

2026年07月06日 11:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩富硒有机抹茶示范基地建设项目
品目

采购单位宣恩县万寨乡人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年07月06日 11:49
评审专家名单代艳琼,刘显辉,何昭
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田女士
项目联系电话13217181720
采购单位宣恩县万寨乡人民政府
采购单位地址湖北省宣恩县万寨乡和平路132号
采购单位联系方式19313256540
代理机构名称湖北省致兴工程管理有限公司
代理机构地址宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室
代理机构联系方式13217181720

宣恩富硒有机抹茶示范基地建设项目中标(成交)公告

发布日期:2026-07-06 11:40发布单位:湖北省致兴工程管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBZX-GC-2026-038

二、采购计划备案号

422825-2026-00401

三、项目名称

宣恩富硒有机抹茶示范基地建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施州仨盛建设有限公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区施南路8号和悦城小区3栋1层101(标

中标(成交)金额:254.752(万元)

综合评分法:87.67(分)

工程类

名称:宣恩富硒有机抹茶示范基地建设项目

施工范围:建设300亩高标准有机茶园基地,配套4.5公里产业路建设(详见工程量清单及图纸)。

施工工期:180日历天

项目经理:张建新

执业证书信息:鄂242171886167

五、评审小组成员

代艳琼,刘显辉,何昭

六、评审信息

1、评审时间:2026-07-06

2、评审地点:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费参照《湖北省招标代理服务费参考标准(试行)的通知》鄂建文〔2023〕35号文收费标准计取。

2、收费金额:2.0833(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县万寨乡人民政府

地   址:湖北省宣恩县万寨乡和平路132号

联系方式:19313256540

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省致兴工程管理有限公司

地   址:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

联系方式:13217181720

3、项目联系方式

项目联系人:田女士

电   话:13217181720