巴东县公路事业发展中心市场化养护项目中标成交公告
2026年07月07日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴东县公路事业发展中心市场化养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年07月07日 15:07 |
| 评审专家名单 | 向容,谭盛,谭文赤,向海升,李雪峰(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-4333643 | ||
| 采购单位 | 巴东县公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县信陵镇北京大道 243号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-4333643 | ||
| 代理机构名称 | 湖北双鑫项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县信陵镇楚天路22号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15272900233 | ||
巴东县公路事业发展中心市场化养护项目中标成交公告
一、项目编号
422823202601000830
二、采购计划备案号
422823-2026-00428
三、项目名称
巴东县公路事业发展中心市场化养护项目
四、中标(成交)信息
包名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目A包
供应商名称:重庆意远建设工程有限公司
供应商地址:重庆市南岸区南滨路22号1栋9-3
中标(成交)金额:301.390800(万元)
综合评分法:87.29(分)
| 服务类 |
| 名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目A包 服务范围:详见招标文件和投标文件 服务要求:详见招标文件和投标文件 服务时间:详见招标文件和投标文件 服务标准:详见招标文件和投标文件 |
包名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目B包
供应商名称:天元乾程建设有限公司
供应商地址:成都市青羊区群和街9号1层附5号
中标(成交)金额:313.018863(万元)
综合评分法:84.10(分)
| 服务类 |
| 名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目B包 服务范围:详见招标文件和投标文件 服务要求:详见招标文件和投标文件 服务时间:详见招标文件和投标文件 服务标准:详见招标文件和投标文件 |
包名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目C包
供应商名称:湖北锦信建设有限公司
供应商地址:巴东县信陵镇神龙溪社区茶圣路2号
中标(成交)金额:307.915596(万元)
综合评分法:84.50(分)
| 服务类 |
| 名称:巴东县公路事业发展中心市场化养护项目C包 服务范围:详见招标文件和投标文件 服务要求:详见招标文件和投标文件 服务时间:详见招标文件和投标文件 服务标准:详见招标文件和投标文件 |
五、评审小组成员
向容,谭盛,谭文赤,向海升,李雪峰(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-06
2、评审地点:巴东县信陵镇楚天路22号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据委托代理合同约定计取,A包:2.37万元,B包:2.45万元,C包:2.42 万元。
2、收费金额:7.2400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县公路事业发展中心
地 址:巴东县信陵镇北京大道 243号
联系方式:0718-4333643
2、采购代理机构信息
名 称:湖北双鑫项目管理有限公司
地 址:巴东县信陵镇楚天路22号
联系方式:15272900233
3、项目联系方式
项目联系人:田女士
电 话:0718-4333643