襄阳高新技术产业开发区城乡建设发展中心清桐路与清风路交叉口、清风路与董李线交叉口交安(含站台硬化)工程成交结果公告
2026年07月13日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清桐路与清风路交叉口、清风路与董李线交叉口交安(含站台硬化)工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区城乡建设发展中心(本级) | ||
| 行政区域 | 襄阳市高新区 | 公告时间 | 2026年07月13日 10:49 |
| 评审专家名单 | 何灵敏,曾恒,贺丹沙 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐刘菁菁,徐峰,徐红梅 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3511489 | ||
| 采购单位 | 襄阳高新技术产业开发区城乡建设发展中心(本级) | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市高新区台子湾路77号(原襄阳出入境检验检疫局大楼) | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3536388 | ||
| 代理机构名称 | 北京东方华太工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄州区汉津路民发世界城汇景园10幢2单元103室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-3511489 | ||
襄阳高新技术产业开发区城乡建设发展中心清桐路与清风路交叉口、清风路与董李线交叉口交安(含站台硬化)工程成交结果公告
一、项目编号
420685202606000142
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00094(高新)号
三、项目名称
清桐路与清风路交叉口、清风路与董李线交叉口交安(含站台硬化)工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北中浩建筑襄阳有限责任公司
供应商地址:湖北省襄阳市高新区长虹北路35号地矿天地
中标(成交)金额:143.807749(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 工程类 |
| 名称:清桐路与清风路交叉口、清风路与董李线交叉口交安(含站台硬化)工程 施工范围:详见采购文件工程量清单 施工工期:60日历天 项目经理:李亚飞 执业证书信息:鄂1512021202300346 |
五、评审小组成员
何灵敏,曾恒,贺丹沙
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-10
2、评审地点:襄阳市襄州区汉津路民发世界城汇景园10幢2单元103室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按发改办[2003]857号文和国家计委计价格[2002]1980号文规定工程类收费标准计取。
2、收费金额:1.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳高新技术产业开发区城乡建设发展中心(本级)
地 址:襄阳市高新区台子湾路77号(原襄阳出入境检验检疫局大楼)
联系方式:0710-3536388
2、采购代理机构信息
名 称:北京东方华太工程咨询有限公司
地 址:襄阳市襄州区汉津路民发世界城汇景园10幢2单元103室
联系方式:0710-3511489
3、项目联系方式
项目联系人:徐刘菁菁,徐峰,徐红梅
电 话:0710-3511489