来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商结果公告
2026年07月13日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 来凤县漫水乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 来凤县 | 公告时间 | 2026年07月13日 15:07 |
| 评审专家名单 | 黄伟,王永生,王昌龙 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨鑫 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6288868 | ||
| 采购单位 | 来凤县漫水乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 来凤县漫水乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 13277551818 | ||
| 代理机构名称 | 恩施州锦诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 来凤县瓦尔高小区182号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-6288868 | ||
来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商结果公告
一、项目编号
422827202606000359
二、采购计划备案号
422827-2026-00243
三、项目名称
来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鼎亚建设集团有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市枣阳市平林镇中心路39号一楼西第一间房
中标(成交)金额:300.113207(万元)
综合评分法:85.32(分)
| 工程类 |
| 名称:来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目 施工范围:详见磋商响应文件 施工工期:300日历天 项目经理:程龙 执业证书信息:鄂水安A20230000198 |
五、评审小组成员
黄伟,王永生,王昌龙
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-13
2、评审地点:来凤县瓦尔高小区182号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按合同约定执行
2、收费金额:2.1000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:来凤县漫水乡人民政府
地 址:来凤县漫水乡
联系方式:13277551818
2、采购代理机构信息
名 称:恩施州锦诚项目管理有限公司
地 址:来凤县瓦尔高小区182号
联系方式: 0718-6288868
3、项目联系方式
项目联系人:杨鑫
电 话:0718-6288868