技能高考应知题库更新中标成交公告
2026年07月13日 20:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 技能高考应知题库更新 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁职业教育(集团)学校 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年07月13日 20:35 |
| 评审专家名单 | 贺敏雯,贺德智,吴虹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贺康港 | ||
| 项目联系电话 | 17866274083 | ||
| 采购单位 | 赤壁职业教育(集团)学校 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市发展大道151号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17866274083 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天意工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市客运中心四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13197427319 | ||
技能高考应知题库更新中标成交公告
一、项目编号
421281202606000534
二、采购计划备案号
421281-2026-00083
三、项目名称
技能高考应知题库更新
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉畅捷易佳软件有限公司
供应商地址:东西湖区
中标(成交)金额:39.640000(万元)
综合评分法:97.01(分)
| 服务类 |
| 名称:会计事务专业技能操作实训题库 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
| 服务类 |
| 名称:财经类 2 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
| 服务类 |
| 名称:旅游类 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
| 服务类 |
| 名称:汽车维修类 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
| 服务类 |
| 名称:电子商务专业技能操作实训题库 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
| 服务类 |
| 名称:电气电子 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
贺敏雯,贺德智,吴虹
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-13
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心二楼。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知标准支付。
2、收费金额:0.6000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁职业教育(集团)学校
地 址:赤壁市发展大道151号
联系方式:17866274083
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天意工程项目管理有限公司
地 址:赤壁市客运中心四楼
联系方式:13197427319
3、项目联系方式
项目联系人:贺康港
电 话:17866274083