财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目二次竞价成交公告

2026年07月14日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目
品目

办公桌

采购单位重庆电子科技职业大学
行政区域重庆市公告时间2026年07月14日 15:35
评审专家名单
总中标金额¥0.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人牛欣玥
项目联系电话18267132801
采购单位重庆电子科技职业大学
采购单位地址陈家桥街道大学城东路76号
采购单位联系方式18267132801
代理机构名称重庆电子科技职业大学
代理机构地址"陈家桥街道大学城东路76号"
代理机构联系方式18267132801
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号 成交代理商 成交金额(元) 报价时间
1 重庆奇港家具有限公司 7,160.00元 2026/07/14 09:08:35

标的名称:奇港QG30-1407办公桌(规格:1400*700*760mm)

规格型号:QG30-1407

数量:20.0

单价:358元

供应商详细地址:重庆市巴南区界石镇东城大道260号3-101 

2 重庆锐邦办公设备有限公司 2,000.00元 2026/07/14 10:43:54

标的名称:海沛 办公椅 (规格:中背)

规格型号:中背

数量:20.0

单价:100元

供应商详细地址:重庆市九龙坡区渝州路18号 

项目名称:重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目

项目号:CQS26A02388

配送区域:

采购执行方:重庆电子科技职业大学 

详细地址:陈家桥街道大学城东路76号 

联系人:牛欣玥 

联系电话:18267132801 

公告期限:1个工作日