体育馆灯光改造项目成交结果公告
2026年07月17日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 体育馆灯光改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市体育中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年07月17日 16:35 |
| 评审专家名单 | 陈浩,夏敏静,阮传文 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王唯 | ||
| 项目联系电话 | 18972533156 | ||
| 采购单位 | 宜昌市体育中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市体育场路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972007858 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌天立工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 当阳市航空路1号-附1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18972533156 | ||
体育馆灯光改造项目成交结果公告
一、项目编号
420501202606000511
二、采购计划备案号
420500-2026-00979
三、项目名称
体育馆灯光改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州宫林建筑工程有限公司
供应商地址:恩施市舞阳坝街道施州大道三巷50号
中标(成交)金额:83.370000(万元)
综合评分法:93.66(分)
| 货物类 |
| 名称:体育馆灯光改造项目 品牌(如有):详见分项报价表 规格型号:详见分项报价表 数量:详见分项报价表 单价:详见分项报价表 |
五、评审小组成员
陈浩,夏敏静,阮传文
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-17
2、评审地点:宜昌市西陵区黄河路1号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文及本项目委托代理协议
2、收费金额:0.7000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市体育中心
地 址:宜昌市体育场路19号
联系方式:13972007858
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌天立工程咨询有限公司
地 址:当阳市航空路1号-附1号
联系方式: 18972533156
3、项目联系方式
项目联系人:王唯
电 话: 18972533156