江西中大工程造价咨询有限公司关于2026年玉山县市场监督管理局食品安全抽检项目(第三次)(项目编号:JXZDYS-2026-03-2 )结果公示
2026年08月03日 11:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年玉山县市场监督管理局食品安全抽检项目(第三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 玉山县市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月03日 11:40 |
| 评审专家名单 | 杨忠敬,刘金凤,余美英 | ||
| 总中标金额 | ¥39.091500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 俞凌云 | ||
| 项目联系电话 | 15717936569 | ||
| 采购单位 | 玉山县市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 上饶市玉山县新建北路396号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15717936569 | ||
| 代理机构名称 | 江西中大工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上饶市玉山县府前路89号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19379330849 | ||
一、项目编号
JXZDYS-2026-03-2
二、项目名称
2026年玉山县市场监督管理局食品安全抽检项目(第三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:奥迈检测有限公司
供应商联系人:杜蕊
供应商联系电话:14753000278
供应商地址:山东省菏泽市高新区黄河路食品工业园东侧
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):390915.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年玉山县市场监督管理局食品抽检 | 响应磋商文件要求 | 响应磋商文件要求 | 响应磋商文件要求 | 响应磋商文件要求 |
五、评审专家名单
杨忠敬,刘金凤,余美英
六、代理服务收费标准及金额
2000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目为专门面向中小企业采购项目。 2、中标(成交)供应商奥迈检测有限公司承诺为小型企业。(详见附件) 3、本采购项目采用综合评分法,经评标专家评审,中标(成交)供应商奥迈检测有限公司 评审总得分为:96.77分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:玉山县市场监督管理局
地址:上饶市玉山县新建北路396号
联系方式:15717936569
2.采购代理机构信息
名称:江西中大工程造价咨询有限公司
地址:上饶市玉山县府前路89号
联系方式:19379330849
3.项目联系方式
项目联系人:俞凌云
电话:15717936569
本项目代理费用金额为2000.00元