财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段项目中标公告

2026年08月14日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段
品目

C99000000

采购单位兴庆区机关事务服务中心
行政区域银川市公告时间2026年08月14日 15:42
评审专家名单马辉、熊伟生(组长)、张晶、聂书敏、孔滢
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘洋 王茹 黎东
项目联系电话0951-8934925
采购单位兴庆区机关事务服务中心
采购单位地址兴庆区北京东路471号
采购单位联系方式0951-5558173
代理机构名称宁夏易采招标代理有限公司
代理机构地址宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层
代理机构联系方式0951-8934925 13323506961
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目编号: ZC-YC-2026042
       采购计划编号:2026NCZ(YC)002819

二、项目名称: 兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)费率
银川市兴庆区九天山河酒店用品商行 丽景北街江宁国际酒店用品商贸城31-33号楼401室 18095490266 9.6

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务项目八标段 其他服务 1 9.6 9.6 微型企业 兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务八标段 按照采购文件及采购人要求执行 本项目合同履行期限:一年 符合国家现行食品安全强制性标准、行业标准等有关服务规范和要求 /

五、评审得分排名

标段名称:兴庆区机关事务服务中心兴庆区机关餐厅食材配送服务项目八标段(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏开途商贸有限公司 62.75 3
宁夏霄羽泽商贸有限公司 53.89
银川市兴庆区九天山河酒店用品商行 77.95 1
宁夏鸿力盛供应链管理有限公司 76 2
宁夏佰利特商贸有限公司 62.55

六、评审专家名单: 马辉、熊伟生(组长)、张晶、聂书敏、孔滢
    采购人代表: 吴学峰(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: 5250.00元。收费标准:合同约定执行

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月17日

九、其他补充事宜:  /

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 兴庆区北京东路471号
       联系方式: 0951-5558173

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层
       联系方式: 0951-8934925 13323506961

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 吴学峰
       电话: 0951-5558173
       代理机构项目联系人: 潘洋 王茹 黎东
       电话: 0951-8934925

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-14