重庆市涪陵区公安局食堂食材供应配送服务(FLQ26C00037)中标(成交)结果公告
2026年08月28日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市涪陵区公安局食堂食材供应配送服务 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市涪陵区公安局 | ||
| 行政区域 | 涪陵区 | 公告时间 | 2026年08月28日 15:45 |
| 评审专家名单 | 包1:邱江锋(采购方代表),杨黎明(采购方代表),赵蜀兰,何玲利,张小兰,任琼,李康琼 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨少杰 | ||
| 项目联系电话 | 023-89311888 | ||
| 采购单位 | 重庆市涪陵区公安局 | ||
| 采购单位地址 | ?重庆市涪陵区马鞍街道太白大道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18696959991 | ||
| 代理机构名称 | 重庆璟浩工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市九龙坡区科园一路渝高广场C座13-3" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-89311888 | ||
重庆市涪陵区公安局食堂食材供应配送服务(FLQ26C00037)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月28日
一、项目号:FLQ26C00037 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市涪陵区公安局食堂食材供应配送服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆人道美食品连锁有限责任公司
供应商地址:重庆市重庆市重庆市江北区玉带山200号盘溪粮油批发市场2楼
中标(成交)金额: 折扣或折扣率:8.8折
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市涪陵区公安局食堂食材供应配送服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
包1:邱江锋(采购方代表),杨黎明(采购方代表),赵蜀兰,何玲利,张小兰,任琼,李康琼
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:28800.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆人道美食品连锁有限责任公司 | 8.98 | 47.86 | 35 | 91.83 | 1 |
| 重庆商社新世纪百货连锁经营有限公司 | 10 | 46.43 | 35 | 91.43 | 2 |
| 鑫鑫农业集团有限公司 | 8.89 | 46 | 35 | 89.89 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市涪陵区公安局
采购经办人:鞠老师
采购人电话:18696959991
采购人地址:重庆市涪陵区马鞍街道太白大道7号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆璟浩工程咨询有限公司
代理机构经办人:杨少杰
代理机构电话:023-89311888
代理机构地址:重庆市九龙坡区科园一路渝高广场C座13-3
3、项目联系方式
项目联系人:杨少杰
项目联系人电话:023-89311888
十一、附件
中小企业申明函-重庆人道美食品连锁有限责任公司.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
