财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆工商大学电脑桌、办公椅采购项目二次竞价成交公告

2026年08月28日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆工商大学电脑桌、办公椅采购项目
品目

办公桌

采购单位重庆工商大学
行政区域重庆市公告时间2026年08月28日 16:25
评审专家名单
总中标金额¥0.090000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐连
项目联系电话023-62768357
采购单位重庆工商大学
采购单位地址重庆市南岸区学府大道19号
采购单位联系方式023-62768357
代理机构名称重庆工商大学
代理机构地址"重庆市南岸区学府大道19号"
代理机构联系方式17780074147
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号 成交代理商 成交金额(元) 报价时间
1 重庆埃尔拜家具制造有限公司 490.00元 2026/08/26 10:50:39

标的名称:楷迪瑞达/KD-MNJ220电脑桌(规格:1200*600*760mm)

规格型号:规格:1200*600*760型号:KD-MNJ220

数量:1.0

单价:490元

供应商详细地址:土主镇月台路18号 

2 重庆青联家具有限公司 398.00元 2026/08/26 10:38:56

标的名称:一利/CH-220A办公椅(规格:高背)

规格型号:高背,CH-220A

数量:2.0

单价:199元

供应商详细地址:科园一街25号附3号8-7 

项目名称:重庆工商大学电脑桌、办公椅采购项目

项目号:CQS26A03992

配送区域:

采购执行方:重庆工商大学 

详细地址:重庆市南岸区学府大道19号 

联系人:徐连 

联系电话:023-62768357 

公告期限:1个工作日