聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目结果公告
2026年09月01日 00:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 聊城市茌平区司法局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月01日 00:00 |
| 评审专家名单 | 班为民,赵立云,李兆阳 | ||
| 总中标金额 | ¥59.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张潇萌 | ||
| 项目联系电话 | 0635-8265116/18854057370 | ||
| 采购单位 | 聊城市茌平区司法局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省聊城市茌平区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0635-4271051 | ||
| 代理机构名称 | 山东开瑞项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城市开发区星光国际金融中心9号楼1510室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0635-8265116/18854057370 | ||
一、项目编号:SDGP371503000202602000088
二、项目名称:聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 聊城市三实人力资源服务有限公司 | 聊城经济技术开发区东城街道东昌东路星光金融中心9号楼7楼713室 | 596,000.00元 | 90.91 |
四、主要标的信息
采购包1(聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目):
服务类(聊城市三实人力资源服务有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目 | 聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目 | 完全满足磋商文件要求 | 完全满足磋商文件要求 | 1年 | 项 | 完全满足磋商文件要求 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 李兆阳 |
| 评审专家: | 班为民 、 赵立云 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照定额8000元收取,由采购人支付。
代理服务费收费金额:
合同包1聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目:8000元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 聊城市三实人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | 90.91 |
| 山东聊城市天时利人力资源发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 89.55 |
| 山东鲁衡人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 85.99 |
无
合同包1(聊城市茌平区司法局司法协理员服务采购项目):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东聊城市天时利人力资源发展有限责任公司 | 其他情形(综合评审得分较低) |
| 2 | 山东鲁衡人力资源有限公司 | 其他情形(综合评审得分较低) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:聊城市茌平区司法局
地址:山东省聊城市茌平区
联系方式:0635-4271051
2.采购机构信息
名称:山东开瑞项目管理有限公司
地址:聊城市开发区星光国际金融中心9号楼1510室
联系方式:0635-8265116/18854057370
3.项目联系方式
项目联系人:张潇萌
电话:0635-8265116/18854057370
山东开瑞项目管理有限公司
2026年08月31日