万盛小学扩建工程(教学综合楼)教学设施设备采购(WSQ26A00172)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 09:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 万盛小学扩建工程(教学综合楼)教学设施设备采购 | ||
| 品目 | 其他终端设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市万盛经济技术开发区万盛小学 | ||
| 行政区域 | 綦江区 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:10 |
| 评审专家名单 | 包1:匡中志,林伟,欧杨,曾柯,李皓明 | ||
| 总中标金额 | ¥169.360000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨昊汶 | ||
| 项目联系电话 | 18225164840 | ||
| 采购单位 | 重庆市万盛经济技术开发区万盛小学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市万盛区万盛经开区勤俭路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18725993557 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市汇昊招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南川区金川路168号(汇昊招标)" | ||
| 代理机构联系方式 | 18225164840 | ||
万盛小学扩建工程(教学综合楼)教学设施设备采购(WSQ26A00172)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目号:WSQ26A00172 采购方式:公开招标
二、项目名称:万盛小学扩建工程(教学综合楼)教学设施设备采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆新华教装科技有限公司
供应商地址:重庆市重庆市渝中区重庆市渝中区邹容路121号第五层
中标(成交)金额: 1,693,588.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 万盛小学扩建工程(教学综合楼)教学设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 1,693,588.00元 |
五、评审专家名单
包1:匡中志,林伟,欧杨,曾柯,李皓明
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:22726.5元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆新华教装科技有限公司 | 29.82 | 61.8 | 7 | 98.62 | 1 |
| 重庆岫岩教学设备有限公司 | 29.74 | 59.1 | 0 | 88.84 | 2 |
| 重庆新一科技有限公司 | 29.71 | 52.2 | 0 | 81.91 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市万盛经济技术开发区万盛小学
采购经办人:廖瑜朋
采购人电话:18725993557
采购人地址:重庆市万盛区万盛经开区勤俭路18号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市汇昊招标代理有限公司
代理机构经办人:杨昊汶
代理机构电话:18225164840
代理机构地址:重庆市南川区金川路168号(汇昊招标)
3、项目联系方式
项目联系人:杨昊汶
项目联系人电话:18225164840
十一、附件
附件.zip
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
