重庆工商大学2026年多媒体设备采购项目(CQS26A03250)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 11:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆工商大学2026年多媒体设备采购项目 | ||
| 品目 | 投影仪 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:25 |
| 评审专家名单 | 于晚霞 葛江艳 张海亮 张琳 钟增胜(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥42.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈姝 袁新梁 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区学府大道19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62768357 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座501室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
重庆工商大学2026年多媒体设备采购项目(CQS26A03250)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目号:CQS26A03250 采购执行编号:ZC-GZ-26001238S 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆工商大学2026年多媒体设备采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆视显智能工程有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡区石桥铺华宇名都小区1号10-1号
中标(成交)金额: 2,260,888.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 86寸一体机(带移动支架) | seewo | FH86EC | 50套 | 8,520.00元 |
五、评审专家名单
于晚霞 葛江艳 张海亮 张琳 钟增胜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见附件招标文件
代理服务费总计:28818.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆视显智能工程有限公司 | 40.00 | 40.00 | 21.80 | 101.80 | 1 |
| 重庆新跨科技有限公司 | 36.24 | 40.00 | 21.80 | 98.04 | 2 |
| 重庆锐虎光电科技有限公司 | 29.43 | 40.00 | 22.20 | 91.63 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
本项目中标人提供了所投产品的《关于符合本国产品标准的声明函》,享受本国产品的价格扣除政策。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:徐老师
采购人电话:023-62768357
采购人地址:重庆市南岸区学府大道19号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈姝 袁新梁
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:陈姝 袁新梁
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875
十一、附件
重庆视显智能工程有限公司中小企业声明函及本国产品声明函.pdf
公招-重庆工商大2026年多部门多媒体设备采购项目(终审稿).doc
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
