财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目(第二次)结果公告

2026年09月04日 08:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目
品目

采购单位盘锦市公安局
行政区域盘锦市公告时间2026年09月04日 08:30
评审专家名单李合端、郭振威、李丹、苗卫东
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李程
项目联系电话0427-8650051
采购单位盘锦市公安局
采购单位地址直方街盘锦市公安局
采购单位联系方式0427-2291777
代理机构名称盘锦市公共采购交易中心
代理机构地址盘锦市兴隆台区惠宾大街115号
代理机构联系方式0427-8650081
附件:
附件1中小企业声明函_页面_1
附件2中小企业声明函_页面_2
公告信息
 
盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目(第二次)结果公告

撰写单位: 盘锦市公共采购交易中心 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-06795

项目名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:005

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-五包

供应商名称:兴隆台区鑫乐途汽车服务中心

供应商地址:辽宁省盘锦市兴隆台区辽宁省盘锦市兴隆台区科学家花园

中标(成交)金额:45(%)

评审总得分:90.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:005

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-五包

服务类

名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目(C23120301车辆维修和保养服务)

服务范围:四、服务范围及内容 1、服务明细:包括整车修理、二级维护、维修保养和救援、补胎、搭电、安全检查、充电等服务。 2、车辆日常维护保养。 3、所有车辆的维修及日常出现的故障。 4、车辆的外表划痕、划伤、漆面修复。 5、补胎、搭火、全年检测、充电等服务。

服务要求:完全响应招标文件要求 中标人的服务及质量保障应严格按照国家交通部《机动车维修管理规定》2016年修正版规定执行。

服务时间:自签订合同之日起一年。服务期满后,采购单位在财政预算有保障且需求不变的前提下,供需双方经协商同意后可续签合同(续签合同须每年一签),续签不能超过两年。

服务标准:完全响应招标文件要求 中标人的服务及质量保障应严格按照国家交通部《机动车维修管理规定》2016年修正版规定执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李合端、郭振威、李丹、苗卫东(包组编号:005)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:005

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-五包

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市公安局

地    址:直方街盘锦市公安局

联系方式:0427-2291777

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦市公共采购交易中心

地    址:盘锦市兴隆台区惠宾大街115号

联系方式:0427-8650081

3.项目联系方式

项目联系人:李程

电      话:0427-8650051

十、附件

采购文件:JH26-211100-06795--招标文件(第二次).doc

包组编号:005

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-五包

供应商名称:兴隆台区鑫乐途汽车服务中心

1.中小企业声明函:中小企业声明函_页面_1.jpg

2.中小企业声明函:中小企业声明函_页面_2.jpg