武陟县教育体育局2026-2027(秋春季)学年中小学作业本项目-中标公告
2026年09月04日 10:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武陟县教育体育局2026-2027(秋春季)学年中小学作业本项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武陟县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:24 |
| 评审专家名单 | 秦红丽、范玉芹、郎金红、许明霞、芦燕斌 | ||
| 总中标金额 | ¥172.840664 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田卫珺 | ||
| 项目联系电话 | 13949681432 | ||
| 采购单位 | 武陟县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 河南省武陟县兴华路056号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13949681432 | ||
| 代理机构名称 | 中豫建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)榆林北路36号1号楼15层1516号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18339199697 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 关于符合本国产品标准的声明函.png | ||
| 附件2 | 招标文件正文.pdf | ||
| 附件3 | 中小企业声明函.png | ||
| 附件4 | 中标结果公告.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:武财招标采购-2026-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:武陟县教育体育局2026-2027(秋春季)学年中小学作业本项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年08月12日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年09月02日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购需求:采购 2026-2027 (秋春季)学年中小学生作业本,其中 A5作业本448000本,16K作业本1296076 本。 2、合同履行期限:自合同签订之日起至2027年8月31日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 秦红丽、范玉芹、郎金红、许明霞、芦燕斌 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:收费标准:本项目招标代理服务费参照豫招协〔2023〕002号文计取,招标代理服务费由中标供应商支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:25,741.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、供应商的排序及得分:第一名:河南园方印务有限公司,得分:80.67 第二名:曹县磐石天源印务有限责任公司,得分:61.00第三名:山东维克多利纸业有限责任公司,得分:57.09第四名:山西佳鼎印刷有限公司,得分:55.772、废标情况:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:武陟县教育体育局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省武陟县兴华路056号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:田卫珺 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13949681432 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中豫建设工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)榆林北路36号1号楼15层1516号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:刘静静 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18339199697 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:田卫珺 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13949681432 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||