财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市沙依巴克区大庆路10KV电力迁改工程EPC项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 11:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市沙依巴克区大庆路10KV电力迁改工程EPC项目
品目

采购单位乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 11:10
评审专家名单马荣,孙晓梅,杨永刚
总中标金额¥260.090000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钊瑜
项目联系电话18097661358
采购单位乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)
采购单位地址乌鲁木齐市克拉玛依西路652号
采购单位联系方式0991-4814511
代理机构名称新疆恒信德工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区龙鹏路1118号中央公园二期9栋商务办公楼(万科云)1403
代理机构联系方式18097661358

一、项目编号: 2026(HXD)099                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市沙依巴克区大庆路10KV电力迁改工程EPC项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆亚伯源电力工程有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)阿勒泰路2258号映水名苑小区3幢6层615号总报价:2600878(元)96.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1乌鲁木齐市沙依巴克区大庆路10KV电力迁改工程EPC项目乌鲁木齐市沙依巴克区大庆路10KV电力迁改工程EPC项目详见磋商文件合同签订后60日历日。万帅二级注册建造师 新265202176726
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马荣,杨永刚,孙晓梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交供应商应向招标代理机构交纳代理服务费                         

   2.代理服务收费金额(元):16329  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)

地 址:乌鲁木齐市克拉玛依西路652号

联系方式:0991-4814511

2.采购代理机构信息

名 称:新疆恒信德工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙鹏路1118号中央公园二期9栋商务办公楼(万科云)1403

联系方式:18097661358

3.项目联系方式

项目联系人:张钊瑜

电 话:18097661358

2026年08月21日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: