新疆生产建设兵团第二师三十三团2026年度人工防护林管护项目成交结果公告
2026年09月05日 12:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆生产建设兵团第二师三十三团2026年度人工防护林管护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 第二师三十三团农业林业草原和生态保护中心 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月05日 12:34 |
| 评审专家名单 | 倪敬群,马旭东(第1包采购人代表),陈玉 | ||
| 总中标金额 | ¥45.310000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱阳 | ||
| 项目联系电话 | 18699690231 | ||
| 采购单位 | 第二师三十三团农业林业草原和生态保护中心 | ||
| 采购单位地址 | 第二师三十三团 | ||
| 采购单位联系方式 | 李建军 | ||
| 代理机构名称 | 新疆拓胜工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆铁门关市孔雀西路中国邮政院内一楼东侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 18699690231 | ||
一、项目编号:TSZB-2026-69
二、项目名称:新疆生产建设兵团第二师三十三团2026年度人工防护林管护项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 | 评审总得分 |
| TSZB-2026-69 | 铁门关市鸿创建筑工程有限公司 | 新疆铁门关市库尔木依镇三十三团承德小区32-5号 | 总价:453100(元) | - | 93.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 新疆生产建设兵团第二师三十三团2026年度人工防护林管护项目 | 新疆生产建设兵团第二师三十三团2026年度人工防护林管护项目 | 灌溉设施更换及维护等。 | 灌溉设施更换及维护等(符合采购文件要求)。 | 自合同签订之日起至2026年12月31日止。 | 合格,达到国家国家标准、行业标准及采购人要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
倪敬群,马旭东(第1包采购人代表),陈玉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考发改价格[2011]534号
2.代理服务收费金额(元):6796.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:第二师三十三团农业林业草原和生态保护中心
地 址:第二师三十三团
联系方式:李建军
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓胜工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆铁门关市孔雀西路中国邮政院内一楼东侧
联系方式:18699690231
3.项目联系方式
项目负责人:朱阳
电 话:18699690231
4. 同级政府采购监督管理部门
名 称:第二师财政局
地 址:第二师铁门关市
传 真:
联 系 人:许云梁
监督投诉电话:0996-2922959
1
附件信息:
74.5K