财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

肖尔布拉克镇稻蟹养殖基地提升改造工程项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 17:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称肖尔布拉克镇稻蟹养殖基地提升改造工程项目
品目

采购单位新源县肖尔布拉克镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 17:19
评审专家名单郭文强(第1标项采购人代表),谢沁彤,曹倩
总中标金额¥136.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张腾飞
项目联系电话15739491685
采购单位新源县肖尔布拉克镇人民政府
采购单位地址新源县肖尔布拉克镇
采购单位联系方式15909992363
代理机构名称伊犁尚诚睿管建设项目管理有限责任公司
代理机构地址新源县新城区唐加勒克路北鑫通集团一楼
代理机构联系方式15739491685

一、项目编号: SC2026-CG-cs002                  

二、项目名称: 肖尔布拉克镇稻蟹养殖基地提升改造工程项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆荣昌建设工程有限公司新源县报价:1367000(元)97.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1肖尔布拉克镇稻蟹养殖基地提升改造工程项目肖尔布拉克镇稻蟹养殖基地提升改造工程项目包含全套施工图纸、工程量清单、采购文件及答疑澄清文件所示范围全部内容的施工。60日历天。李珍新265232393738
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    曹倩,谢沁彤,郭文强(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:企业内部收费管理制度                         

   2.代理服务收费金额(元):15000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新源县肖尔布拉克镇人民政府

地 址:新源县肖尔布拉克镇

联系方式:15909992363

2.采购代理机构信息

名 称:伊犁尚诚睿管建设项目管理有限责任公司

地 址:新源县新城区唐加勒克路北鑫通集团一楼

联系方式:15739491685

3.项目联系方式

项目联系人:张腾飞

电 话:15739491685

2026年08月25日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: