财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计中标(成交)结果公告

2026年09月05日 18:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计
品目

采购单位霍尔果斯市住房和城乡建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 18:25
评审专家名单吕修杰,吴文文,王登科(第1标项采购人代表)
总中标金额¥39.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钟冉、胡晨
项目联系电话13201355037、18699109297
采购单位霍尔果斯市住房和城乡建设局
采购单位地址霍尔果斯市青岛路2号
采购单位联系方式15628170815
代理机构名称五矿国际招标有限责任公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云2503室
代理机构联系方式13201355037、18699109297

一、项目编号: WKZB2631XJQTF205591                  

二、项目名称: 伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆通艺市政规划设计院有限公司新疆昌吉回族自治州昌吉市建国路街道融锦社区翠青路137号小区中央商务区投标报价:390000(元)89.18

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计文件内全部内容。伊犁州霍尔果斯市2026年城区道路改造建设项目设计文件内全部内容。自合同签订之日起20日历天内提交施工图设计成果文件并通过审查;配合采购人提供后续服务直至项目竣工验收合格之日止。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王登科(第1标项采购人代表),吴文文,吕修杰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:固定金额:6000.00元                         

   2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:霍尔果斯市住房和城乡建设局

地 址:霍尔果斯市青岛路2号

联系方式:15628170815

2.采购代理机构信息

名 称:五矿国际招标有限责任公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙腾路1118号万科云2503室

联系方式:13201355037、18699109297

3.项目联系方式

项目联系人:张钟冉、胡晨

电 话:13201355037、18699109297

2026年08月14日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: