财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

少数民族代表人士交往交流项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 22:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称少数民族代表人士交往交流项目
品目

采购单位中共哈密市委员会统一战线工作部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 22:23
评审专家名单任雄伟,李新志,王莉
总中标金额¥25.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马紫阳
项目联系电话13677574661
采购单位中共哈密市委员会统一战线工作部
采购单位地址哈密市迎宾路5号院
采购单位联系方式0902-2258585
代理机构名称新疆百业工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址哈密市伊州区八一路魔方广场北门1514
代理机构联系方式13677574661

一、项目编号: XJ (BYGC)ZB-2026-39                  

二、项目名称: 少数民族代表人士交往交流项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1哈密市融媒集团融盛文化传媒有限公司哈密市报价:253980(元)82.82

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1少数民族代表人士交往交流项目少数民族代表人士交往交流项目组织33名哈密市少数民族代表人士(含3名工作人员)赴重庆市开展为期9天的交流学习满足竞争性磋商文件要求合同签订后15天内完成本项目全部内容合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李新志,任雄伟,王莉                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
        成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
        成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
        成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
        成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
        成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
        成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):3809.70  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共哈密市委员会统一战线工作部

地 址:哈密市迎宾路5号院

联系方式:0902-2258585

2.采购代理机构信息

名 称:新疆百业工程项目管理咨询有限公司

地 址:哈密市伊州区八一路魔方广场北门1514

联系方式:13677574661

3.项目联系方式

项目联系人:马紫阳

电 话:13677574661

2026年08月25日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: