财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目中标(成交)结果公告

2026年09月05日 22:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目
品目

采购单位新和县尤鲁都斯巴格镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月05日 22:24
评审专家名单李成,张沉沉,杜凯国
总中标金额¥166.350000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张莉
项目联系电话15199208385
采购单位新和县尤鲁都斯巴格镇人民政府
采购单位地址新和县尤鲁都斯巴格镇
采购单位联系方式18299580897
代理机构名称阿克苏中锦招标代理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室
代理机构联系方式15199208385

一、项目编号: ZJZB-(2026)-26                  

二、项目名称: 新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆隆凯森建筑工程有限公司新和县报价:1663500(元)95.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目新和县尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村污水治理项目1.为尤鲁都斯巴格镇古勒巴格村建设污水管网:2.铺设管网2.1公里;3.新建油浸式变压器(80KVA)一台及相关配套电器设施;4.新建钢带增强聚乙烯螺旋波纹管(DN400)埋地管道400米。(详见工程量清单及图纸包含的全部内容)。自签订合同之日起60日内完工。何乐乐证书名称:市政公用工程二级建造师
证书编号:20232343000643D
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李成,杜凯国,张沉沉                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理报酬参照国家计委计价格〔2002〕1980号文差额定率累进法计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):14644  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新和县尤鲁都斯巴格镇人民政府

地 址:新和县尤鲁都斯巴格镇

联系方式:18299580897

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏中锦招标代理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区王三街7号新御华庭小区A栋506-3室

联系方式:15199208385

3.项目联系方式

项目联系人:张莉

电 话:15199208385

2026年08月21日  
  
2026年09月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: