财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

北京市西城区人民政府大栅栏街道办事处购买社会救助(残疾人两项补贴)服务成交公告

2024年01月17日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称购买社会救助(残疾人两项补贴)服务
品目

服务/其他服务

采购单位北京市西城区人民政府大栅栏街道办事处
行政区域市辖区公告时间2024年01月17日 16:15
评审专家(单一来源采购人员)名单满育红、王穆英、徐红其
总成交金额¥10.801725 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王宇珊、丁沛瑶
项目联系电话010-83153968
采购单位北京市西城区人民政府大栅栏街道办事处
采购单位地址北京市西城区煤市街81号
采购单位联系方式梁亚鹏 18519060150
代理机构名称中城天工工程咨询有限公司
代理机构地址北京市海淀区四季青常青园路8号郦城工作区726室
代理机构联系方式王宇珊、丁沛瑶 010-83153968
附件:
附件1比选文件-购买社会救助(残疾人两项补贴)服务(发售版).pdf

一、项目编号:ZCTG-ZB-2023-0127(招标文件编号:ZCTG-ZB-2023-0127)

二、项目名称:购买社会救助(残疾人两项补贴)服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京悦群益众社会工作发展服务中心

供应商地址:北京市西城区德胜德外大街乙12号院西北部

中标(成交)金额:10.8017250(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称    服务名称    服务范围    服务要求    服务时间    服务标准
1    北京悦群益众社会工作发展服务中心    购买社会救助(残疾人两项补贴)服务    大栅栏街道民生保障办公室有效转移政府职能,与社会组织合作,购买地区残疾人两项补贴政策宣传、资金审核发放、信息动态更新管理及其他临时性工作服务。具体详见第三章项目需求书。    详见比选文件    2024年2月1日-2025年1月31日    合格
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

满育红、王穆英、徐红其

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家发改委计价格【2002】1980号文件标准取费,以成交金额为计算基数计取

本项目代理费总金额:0.162026 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市西城区人民政府大栅栏街道办事处     

地址:北京市西城区煤市街81号        

联系方式:梁亚鹏 18519060150      

2.采购代理机构信息

名 称:中城天工工程咨询有限公司            

地 址:北京市海淀区四季青常青园路8号郦城工作区726室            

联系方式:王宇珊、丁沛瑶 010-83153968            

3.项目联系方式

项目联系人:王宇珊、丁沛瑶

电 话:  010-83153968