财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目成交公告

2024年11月01日 17:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位北京师范大学
行政区域北京市公告时间2024年11月01日 17:44
评审专家(单一来源采购人员)名单陈银良、商美霞、卢小清
总成交金额¥47.724000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孟雨聪、谷振彬、郝婉莹、韩雪、白燕
项目联系电话010-58076608-826/802
采购单位北京师范大学
采购单位地址北京市海淀区新街口外大街19号
采购单位联系方式滕老师、王老师 zfcg@bnu.edu.cn
代理机构名称汉华国招(北京)工程咨询有限公司
代理机构地址北京市丰台区日月天地A-902
代理机构联系方式孟雨聪、谷振彬、郝婉莹、韩雪、白燕 010-58076608-826/802
附件:
附件1磋商文件-北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目.pdf
附件2中小企业声明函-北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目.pdf

一、项目编号:HHGZ-FW-2024-093(招标文件编号:HHGZ-FW-2024-093)

二、项目名称:北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京胤利信息技术有限公司

供应商地址:北京市通州区新华西街58号院4号楼一层154

中标(成交)金额:47.7240000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    北京胤利信息技术有限公司      北京师范大学专业就业资源深度挖掘与智能推荐系统项目      满足磋商文件要求      满足磋商文件要求      本项目履约时间为自合同签订之日起至2025年4月15日完成系统终验合格并交付上线,地点为北京师范大学。      满足磋商文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈银良、商美霞、卢小清

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照【计价格[2002]1980号】文件收取。

本项目代理费总金额:0.715900 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.本公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京师范大学采购信息网(http://cg.bnu.edu.cn)发布。

2.北京胤利信息技术有限公司评审得分:94.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京师范大学     

地址:北京市海淀区新街口外大街19号        

联系方式:滕老师、王老师 zfcg@bnu.edu.cn      

2.采购代理机构信息

名 称:汉华国招(北京)工程咨询有限公司            

地 址:北京市丰台区日月天地A-902            

联系方式:孟雨聪、谷振彬、郝婉莹、韩雪、白燕 010-58076608-826/802            

3.项目联系方式

项目联系人:孟雨聪、谷振彬、郝婉莹、韩雪、白燕

电 话:  010-58076608-826/802