电子科技大学Elsevier数字资源采购项目成交公告
2024年11月04日 16:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 电子科技大学Elsevier数字资源采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 电子科技大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2024年11月04日 16:31 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李师可、李智敏,采购人代表:汪育健。 | ||
| 总成交金额 | ¥460.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 方先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-84469198 | ||
| 采购单位 | 电子科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 成都市高新区(西区)西源大道2006号; | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:鲁老师; 联系电话:028-61830809; | ||
| 代理机构名称 | 中金招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼; | ||
| 代理机构联系方式 | 联 系 人:方先生;电 话:028-84469198; 传 真:028-84477537; | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | FW20240006902-结果公告.rar | ||
一、项目编号:FW20240006902(招标文件编号:FW20240006902)
二、项目名称:电子科技大学Elsevier数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国图书进出口(集团)有限公司
供应商地址:北京市朝阳区工体东路16号
中标(成交)金额:460.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中国图书进出口(集团)有限公司 | Elsevier数字资源采购项目 | ScienceDirect(Elsevier期刊)数据库等。 | 允许采购方开通VPN等校外访问权限等。 | 2025.01.01-2025.12.31访问服务。 | 采购人将依据采购项目相关合同、测试报告、验收标准、资源列表制定验收测试方案,对各数据库的内容、可访问性及浏览、检索、下载等功能分年度进行现场测试验收。各供应商遵循合同的约定履行义务,提供服务,视为验收合格。 其他详见附件单一来源文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李师可、李智敏,采购人代表:汪育健。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格[2003]857号”文件规定的收费标准下浮15%向成交单位收取招标代理费:20000元。
本项目代理费总金额:2.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目采购预算及最高限价为:人民币470万元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:电子科技大学
地址:成都市高新区(西区)西源大道2006号;
联系方式:联系人:鲁老师; 联系电话:028-61830809;
2.采购代理机构信息
名 称:中金招标有限责任公司
地 址:成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼;
联系方式:联 系 人:方先生;电 话:028-84469198; 传 真:028-84477537;
3.项目联系方式
项目联系人:方先生
电 话: 028-84469198