财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

北京交通大学视频会议服务采购项目成交公告

2024年11月12日 18:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京交通大学视频会议服务采购项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位北京交通大学
行政区域北京市公告时间2024年11月12日 18:32
评审专家(单一来源采购人员)名单徐红其、冯彦军、于丽明
总成交金额¥17.150000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘佳、刘博威、刘莹、宋海宏、陶雪娇、张阳
项目联系电话010-89594982
采购单位北京交通大学
采购单位地址北京市海淀区上园村3号
采购单位联系方式侯老师 010-51683701
代理机构名称北京国金管理咨询有限公司
代理机构地址北京市丰台区万丰路316号万开中心B座6层
代理机构联系方式刘佳、刘博威、刘莹、宋海宏、陶雪娇、张阳010-89594982
附件:
附件1分项报价表.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3(发售版)北京交通大学视频会议服务采购项目-磋商文件10.28.pdf
附件4成交结果公告.docx

一、项目编号:2023BGC-107-202449(招标文件编号:2023BGC-107-202449)

二、项目名称:北京交通大学视频会议服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京嘉卓数码科技有限公司

供应商地址:北京市昌平区黄平路19号院2号4层406

中标(成交)金额:17.1500000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    北京嘉卓数码科技有限公司      视频会议系统服务      详见竞争性磋商文件      详见竞争性磋商文件      2024年11月24日前开始实施,委托事项的完成期限为12月      行业标准  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐红其、冯彦军、于丽明

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以成交金额作为收费的计算基数。采购代理机构按原计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文有关规定,向成交供应商收取成交服务费用

本项目代理费总金额:0.257300 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京交通大学     

地址:北京市海淀区上园村3号        

联系方式:侯老师 010-51683701      

2.采购代理机构信息

名 称:北京国金管理咨询有限公司            

地 址:北京市丰台区万丰路316号万开中心B座6层            

联系方式:刘佳、刘博威、刘莹、宋海宏、陶雪娇、张阳010-89594982            

3.项目联系方式

项目联系人:刘佳、刘博威、刘莹、宋海宏、陶雪娇、张阳

电 话:  010-89594982