财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

北京师范大学超算设备维护服务项目成交结果公告

2024年11月15日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京师范大学超算设备维护服务项目
品目

货物/设备/通信设备/通信网络维护和管理系统

采购单位北京师范大学
行政区域北京市公告时间2024年11月15日 14:36
评审专家(单一来源采购人员)名单耿丹、彭泳、李乃哲
总成交金额¥49.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹文君、闫文娟、孙银英
项目联系电话010-57456265(项目报名);010-63969957(项目咨询)
采购单位北京师范大学
采购单位地址北京市新街口外大街19号
采购单位联系方式王老师、滕老师,zfcg@bnu.edu.cn
代理机构名称北京宏信天诚国际招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
代理机构联系方式闫文娟、吉国侠、吴众为、成歌、刘京、修海龙、孙银英、赵洁、陈博维、姬小雪、王思晨、郝路、刘海英、杨晓楠、王东衍, 010-57456265;010-63969957
附件:
附件1成交结果公告—北京师范大学超算设备维护服务项目(2409-HXTC-BJ1546).docx
附件2BJ1546 北京师范大学超算设备维护服务项目-竞争性磋商文件-定稿.docx

一、项目编号:2409-HXTC-BJ1546(招标文件编号:2409-HXTC-BJ1546)

二、项目名称:北京师范大学超算设备维护服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中电信数智科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室

中标(成交)金额:49.7000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    中电信数智科技有限公司      北京师范大学超算设备维护服务项目      满足采购需求      满足采购需求      合同签订日至2025年8月31日      满足采购需求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

耿丹、彭泳、李乃哲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见附件

本项目代理费总金额:0.745500 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.成交服务费缴纳账户

开户名(全称):北京宏信天诚国际招标有限公司

开户银行:北京银行股份有限公司清华园支行

账号(人民币):20000062274900106153382

2.成交供应商评审得分:96.84分

3.财务邮箱:hxtccw@126.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京师范大学     

地址:北京市新街口外大街19号        

联系方式:王老师、滕老师,zfcg@bnu.edu.cn       

2.采购代理机构信息

名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司            

地 址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室            

联系方式:闫文娟、吉国侠、吴众为、成歌、刘京、修海龙、孙银英、赵洁、陈博维、姬小雪、王思晨、郝路、刘海英、杨晓楠、王东衍, 010-57456265;010-63969957            

3.项目联系方式

项目联系人:曹文君、闫文娟、孙银英

电 话:  010-57456265(项目报名);010-63969957(项目咨询)