天津海运职业学院互联网带宽项目成交公告
2024年12月02日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津海运职业学院互联网带宽项目 | ||
| 品目 | 服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务 | ||
| 采购单位 | 天津海运职业学院 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2024年12月02日 16:04 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 乔蓓、尹丽娜、袁野(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥19.320000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 傅秋玲 | ||
| 项目联系电话 | 022-28224220 | ||
| 采购单位 | 天津海运职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅深路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 佟老师 022-28779609 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区南北大街1号天津湾写字楼A座815室 | ||
| 代理机构联系方式 | 傅秋玲 022-28224220 | ||
一、项目编号:TC2499MMG(招标文件编号:TC2499MMG)
二、项目名称:天津海运职业学院互联网带宽项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信集团有限公司天津分公司
供应商地址:天津市西青经济开发区兴华七支路
中标(成交)金额:19.3200000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中国电信集团有限公司天津分公司 | 天津海运职业学院互联网带宽项目 | 详见项目需求书 | 满足项目需求 | 2024年12月5日至2025年5月1日,具体以合同签订日期为准。 | 满足项目需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔蓓、尹丽娜、袁野(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交供应商参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件标准的80%向采购代理机构(中招国际招标有限公司)交纳代理服务费。
本项目代理费总金额:0.231800 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津海运职业学院
地址:天津海河教育园区雅深路8号
联系方式:佟老师 022-28779609
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:天津市河西区南北大街1号天津湾写字楼A座815室
联系方式:傅秋玲 022-28224220
3.项目联系方式
项目联系人:傅秋玲
电 话: 022-28224220