财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

中国延安干部学院教学音像系统改造项目成交公告

2025年01月22日 11:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国延安干部学院教学音像系统改造项目
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/组合音像设备/其他组合音像设备

采购单位中国延安干部学院
行政区域延安市公告时间2025年01月22日 11:50
评审专家(单一来源采购人员)名单冯钰、雷文、钱竹
总成交金额¥27.586320 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李楚瑶 孙东 宋治南 张怡
项目联系电话029-87521312
采购单位中国延安干部学院
采购单位地址陕西省延安市宝塔区枣园路
采购单位联系方式刘老师 0911-2196129
代理机构名称陕西省招标有限责任公司
代理机构地址陕西省西安市和平路108号佳腾大厦
代理机构联系方式李楚瑶 孙东 宋治南 张怡 029-87521312
附件:
附件1竞争性磋商文件定稿2025.1.9(中国延安干部学院教学音像系统改造项目).pdf

一、项目编号:SZ2502-GP-GC-001H(招标文件编号:SZ2502-GP-GC-001H)

二、项目名称:中国延安干部学院教学音像系统改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:西安乐华云科技有限公司

供应商地址:陕西省西安市碑林区文艺北路5号敬业大厦1号楼1单元12116室

中标(成交)金额:27.5863200(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    西安乐华云科技有限公司      LED显示屏等      宇视等      MW7215-M等      5.632㎡、6.144㎡等      8200元等  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯钰、雷文、钱竹

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务费以成交金额作为收费基数,参照国家计委(计价格【2002】1980号)《招标代理服务收费管理暂行办法》和国家发展改革委办公厅发改办价格【2003】857号、【2011】534号规定的收费标准收取,由成交供应商向采购代理机构一次性支付。

本项目代理费总金额:0.413800 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

西安乐华云科技有限公司,评审总得分:83.83分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国延安干部学院     

地址:陕西省延安市宝塔区枣园路        

联系方式:刘老师 0911-2196129      

2.采购代理机构信息

名 称:陕西省招标有限责任公司            

地 址:陕西省西安市和平路108号佳腾大厦            

联系方式:李楚瑶 孙东 宋治南 张怡 029-87521312            

3.项目联系方式

项目联系人:李楚瑶 孙东 宋治南 张怡

电 话:  029-87521312