廊坊市消防救援支队2025年支队机关餐饮服务项目成交公告
2025年06月23日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 廊坊市消防救援支队2025年支队机关餐饮服务项目 | ||
| 品目 | 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
| 采购单位 | 廊坊市消防救援支队 | ||
| 行政区域 | 廊坊市 | 公告时间 | 2025年06月23日 15:25 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 黄惠云,王佩英(主任),周阔(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥121.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈金荣 | ||
| 项目联系电话 | 0316-2360789 | ||
| 采购单位 | 廊坊市消防救援支队 | ||
| 采购单位地址 | 河北省廊坊市广阳区北凤道3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张主任0316-5267052 | ||
| 代理机构名称 | 河北良恒工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 廊坊市广阳区三角地9号2幢 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈金荣 0316-2360789 | ||
一、项目编号:HBLH一25015(招标文件编号:HBLH一25015)
二、项目名称:廊坊市消防救援支队2025年支队机关餐饮服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市天都大酒店
供应商地址:廊坊市广阳区广阳道188号
中标(成交)金额:121.2000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 廊坊市天都大酒店 | 廊坊市消防救援支队2025年支队机关餐饮服务项目 | 采购人指定地点 | 廊坊市消防救援支队机关餐饮服务,详见招标文件第三部分 | 2025年7月1日至2026年6月30日 | 合格且满足招标文件需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄惠云,王佩英(主任),周阔(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行
本项目代理费总金额:1.680000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市消防救援支队
地址:河北省廊坊市广阳区北凤道3号
联系方式:张主任0316-5267052
2.采购代理机构信息
名 称:河北良恒工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区三角地9号2幢
联系方式:陈金荣 0316-2360789
3.项目联系方式
项目联系人:陈金荣
电 话: 0316-2360789