南开大学泰达学院电表付费系统建设采购项目成交公告
2025年08月05日 22:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南开大学泰达学院电表付费系统建设采购项目 | ||
| 品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 南开大学 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2025年08月05日 22:24 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈辰(小组组长)、李志娟、杨虹、宋海响、王来忠(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥60.779800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨凤霞、杨洪志 | ||
| 项目联系电话 | 022-87335233 | ||
| 采购单位 | 南开大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区卫津路94号 | ||
| 采购单位联系方式 | 满老师、王老师,022-23508050 | ||
| 代理机构名称 | 天津津建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨凤霞、杨洪志,022-87335233 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 0805中小企业声明函.png | ||
一、项目编号:NK2025G020(招标文件编号:NK2025G020)
二、项目名称:南开大学泰达学院电表付费系统建设采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津橡树湾工程科技有限公司
供应商地址:天津经济技术开发区发达街泰达MSD-H区双碳大厦-902-1(天津双创通商务秘书有限公司托管第SCT2022-154号)
中标(成交)金额:60.7798000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
| 1 | 天津橡树湾工程科技有限公司 | 南开大学泰达学院电表付费系统建设 | 包括泰达学院1-9号公寓、学生活动中心、食堂等新增远传电表及电表箱,原电表及电表箱拆除,部分线路改造,以及配套的付费管理系统建设及软件系统联调等 | 2025年8月8日至2025年9月30日(具体以合同签署为准) | 张天军 | 津1122020202200006 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈辰(小组组长)、李志娟、杨虹、宋海响、王来忠(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费参照国家计委〔2002〕1980号文件取费标准70%计取。
本项目代理费总金额:0.425500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
天津橡树湾工程科技有限公司,综合得分88.6分,排名第一。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南开大学
地址:天津市南开区卫津路94号
联系方式:满老师、王老师,022-23508050
2.采购代理机构信息
名 称:天津津建工程咨询有限公司
地 址:天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦6层
联系方式:杨凤霞、杨洪志,022-87335233
3.项目联系方式
项目联系人:杨凤霞、杨洪志
电 话: 022-87335233