财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目废标公告

2023年10月26日 10:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目
品目

采购单位长江三峡通航管理局
行政区域宜昌市公告时间2023年10月26日 10:25
联系人及联系方式:
项目联系人于佳辉
项目联系电话010-55602771
采购单位长江三峡通航管理局
采购单位地址湖北省宜昌市西陵区上导堤路12号
采购单位联系方式0717-6961335
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX230884

2.项目名称:长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

第1包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 武汉佳兴友朋科技有限公司 符合性审查未通过:未实质性响应招标文件第五部分第一包(四)实施方案第3条中项目验收安排星号项 投标人须知前附表第13条第一项第3款

第2包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 湖南创博龙智信息科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第13条第一项第3款
2 武汉佳兴友朋科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第13条第一项第3款
3 武汉仕云科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的承诺函 投标人须知前附表第13条第一项第3款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王延明、 杨京菊、池锋、刘云、汪慧勇

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:长江三峡通航管理局

地 址:湖北省宜昌市西陵区湖北省宜昌市西陵区上导堤路12号

联系方式:0717-6961335

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-55602771 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2023年10月26日

相关公告