财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目废标公告

2025年09月15日 17:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目
品目

采购单位北京体育大学(国家体育总局教练员学院)
行政区域市辖区公告时间2025年09月15日 17:05
联系人及联系方式:
项目联系人秦龙飞
项目联系电话010-83084609
采购单位北京体育大学(国家体育总局教练员学院)
采购单位地址北京市海淀区信息路48号
采购单位联系方式010-62966783
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX250846

2.项目名称:北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中国联合网络通信有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件(缺少投标人代表的签字或名章) 投标人须知前附表13.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郝佳琦 杨艳娟 姚海莹 李学亮 赵日红

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京体育大学(国家体育总局教练员学院)

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区信息路48号

联系方式:010-62966783

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王云飞 010-55603585 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-83084609 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2025年9月15日

相关公告