全国海关信息中心广东分中心2026年网络和安全设备维保服务采购项目废标公告
2026年08月27日 17:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全国海关信息中心广东分中心2026年网络和安全设备维保服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 海关总署物资装备采购中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:16 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁先生/女士 | ||
| 项目联系电话 | 01065194422 | ||
| 采购单位 | 海关总署物资装备采购中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市东城区金宝街61号鑫海锦江大酒店 | ||
| 采购单位联系方式 | 采购机构名称:海关总署物资装备采购中心 地址:北京市东城区金宝街61号鑫海锦江大酒店 邮政编码:100005 联系方式:010-65194838(平台使用技术咨询) 010-65194619(业务咨询) 010-65195677(质疑受理) | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
采购人名称:全国海关信息中心广东分中心
采购人地址:广州市海珠区滨江西路26-28号
采购执行机构名称:海关总署物资装备采购中心
采购执行机构地址:北京市东城区金宝街61号鑫海锦江大酒店
项目联系人:袁先生
联系电话:010-65194422
采购项目名称:全国海关信息中心广东分中心2026年网络和安全设备维保服务采购项目
招标编号:CG2026-WT-GK-FW-046
招标公告日期:2026-08-04 16:28:49
废标日期:2026 年 08 月 27 日
废标原因:投标供应商不足三家。
海关总署物资装备采购中心
2026 年 08 月 27 日