财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 公开招标公告

华北电力大学(保定)校园网互联网接入服务公开招标公告

2023年11月21日 09:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华北电力大学(保定)校园网互联网接入服务
品目

服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务

采购单位华北电力大学(保定)
行政区域市辖区公告时间2023年11月21日 09:00
获取招标文件时间2023年11月21日至2023年11月27日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥300
获取招标文件的地点保定市七一东路未来石4栋15层1511室
开标时间2023年12月12日 09:30
开标地点华北电力大学保定校区综合楼7楼招标中心(保定市永华北大街619号)
预算金额¥110.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈工
项目联系电话0312-2199590
采购单位华北电力大学(保定)
采购单位地址保定市永华北大街619号
采购单位联系方式马老师 0312-7522218
代理机构名称河北中机咨询有限公司
代理机构地址石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层
代理机构联系方式陈工 0312-2199590

项目概况

华北电力大学(保定)校园网互联网接入服务 招标项目的潜在投标人应在保定市七一东路未来石4栋15层1511室获取招标文件,并于2023年12月12日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBZJ-BD2023Y113

项目名称:华北电力大学(保定)校园网互联网接入服务

预算金额:110.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):110.000000 万元(人民币)

采购需求:

校园网出口带宽服务

合同履行期限:服务期限:2年,2024年1月1日至2025年12月31日

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

落实扶持中小企业,监狱企业及残疾人企业,支持节能环保政策,但非专门面向中小企业,监狱企业及残疾人企业采购

3.本项目的特定资格要求:供应商具备工信部《基础电信业务经营许可证》或《增值电信业务经营许可证》

三、获取招标文件

时间:2023年11月21日  至 2023年11月27日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:保定市七一东路未来石4栋15层1511室

方式:现金发售,售后不退。

售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2023年12月12日 09点30分(北京时间)

开标时间:2023年12月12日 09点30分(北京时间)

地点:华北电力大学保定校区综合楼7楼招标中心(保定市永华北大街619号)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1、预算金额:1100000元/年。

最高限价:1100000元/年。

2、供应商获取文件需提供的资料原件:营业执照副本、法定代表人授权委托书及法人授权代表身份证。同时携带以上所有资料复印件装订成册加盖公章留我公司备案。

3、本公告发布媒体:中国政府采购网。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华北电力大学(保定)     

地址:保定市永华北大街619号        

联系方式:马老师 0312-7522218      

2.采购代理机构信息

名 称:河北中机咨询有限公司            

地 址:石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层            

联系方式:陈工 0312-2199590            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0312-2199590