财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 公开招标公告

内蒙古自治区地震局历史地震模拟资料数字化系统入库项目公开招标公告

2024年04月10日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内蒙古自治区地震局历史地震模拟资料数字化系统入库项目
品目

服务/商务服务/档案管理服务

采购单位内蒙古自治区地震局
行政区域内蒙古自治区公告时间2024年04月10日 15:56
获取招标文件时间2024年04月10日至2024年04月17日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥500
获取招标文件的地点呼和浩特市新城区哲里木路文苑大厦B座7楼2区
开标时间2024年05月08日 09:00
开标地点内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲理木路文苑大厦B座7层会议室
预算金额¥130.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尹春艳
项目联系电话13674847167
采购单位内蒙古自治区地震局
采购单位地址呼和浩特市新城区哲里木路80号
采购单位联系方式李达0471-6524227
代理机构名称内蒙古奕泽招标代理有限公司
代理机构地址呼和浩特市新城区哲里木路文苑大厦B座7楼
代理机构联系方式尹春艳13674847167

项目概况

内蒙古自治区地震局历史地震模拟资料数字化系统入库项目 招标项目的潜在投标人应在呼和浩特市新城区哲里木路文苑大厦B座7楼2区获取招标文件,并于2024年05月08日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:EZ202409

项目名称:内蒙古自治区地震局历史地震模拟资料数字化系统入库项目

预算金额:130.500000 万元(人民币)

最高限价(如有):130.500000 万元(人民币)

采购需求:

资料鉴定分类、资料除尘、档案交接(接收)、检查、案卷(件)整理、扫描、图像处理、质量检查、入库排架、换盒等服务。

合同履行期限:2024年09月30日前

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目属于专门面向中小企业采购。投标人须符合本项目采购标的对应行业的政策划分标准。监狱企业、残疾人福利单位视同小型、微型企业。 

3.本项目的特定资格要求:①具备保密行政主管部门颁发的《国家秘密载体印制资质证书》(资质类别包括"涉密档案数字化加工"):甲级资质单位;②投标人拟派本项目负责人须具有档案职称证书(初级及以上)。

三、获取招标文件

时间:2024年04月10日  至 2024年04月17日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:呼和浩特市新城区哲里木路文苑大厦B座7楼2区

方式:网上获取

售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年05月08日 09点00分(北京时间)

开标时间:2024年05月08日 09点00分(北京时间)

地点:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲理木路文苑大厦B座7层会议室

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

供应商须在获取采购文件时间内将营业执照副本彩色扫描件发送到指定邮箱(837569623@qq.com)。邮件主题为供应商全称+本项目简称+采购文件编号+联系方式。审核合格后,供应商需填写由代理机构提供的电子版《供应商登记表》。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:内蒙古自治区地震局     

地址:呼和浩特市新城区哲里木路80号        

联系方式:李达0471-6524227      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古奕泽招标代理有限公司            

地 址:呼和浩特市新城区哲里木路文苑大厦B座7楼            

联系方式:尹春艳13674847167            

3.项目联系方式

项目联系人:尹春艳

电 话:  13674847167