南京农业大学滨江校区二期工程学生宿舍组团(一)项目标段一电梯采购及安装公开招标公告
2026年08月31日 14:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京农业大学滨江校区二期工程学生宿舍组团(一)项目标段一电梯采购及安装 | ||
| 品目 | 工程/安装工程/大型设备安装/电梯安装,货物/设备/机械设备/起重设备/电梯 | ||
| 采购单位 | 南京农业大学 | ||
| 行政区域 | 南京市江北新区 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:46 |
| 获取招标文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月21日 每日上午:8:00 至 14:00 下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 投标人登录“电子招标投标交易平台”免费获取;本招标公告及招标文件中“电子招标投标交易平台”选用:“宁易新”招标投标交易系统(网址):https://njggzy.nanjing.gov.cn/njxm-prod/gdebs-login-web/login。 | ||
| 开标时间 | 2026年09月21日 09:30 | ||
| 开标地点 | 本项目采用远程不见面开标模式。投标人应在投标截止时间前登录招标文件载明的“南京智能开标大厅”网址,按系统提示完成开标流程。因投标人自身设施故障或自身原因导致无法完成投标的,由投标人自行承担后果。 | ||
| 预算金额 | ¥209.400000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 章硕欣 | ||
| 项目联系电话 | 025-83231931 | ||
| 采购单位 | 南京农业大学 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省南京市江北新区滨江大道 666号 | ||
| 采购单位联系方式 | 刘老师025-84395896 | ||
| 代理机构名称 | 南京科谨工程管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区广聚路33号25层2505 | ||
| 代理机构联系方式 | 章硕欣025-83231931 | ||
项目概况
南京农业大学滨江校区二期工程学生宿舍组团(一)项目标段一电梯采购及安装 招标项目的潜在投标人应在投标人登录“电子招标投标交易平台”免费获取;本招标公告及招标文件中“电子招标投标交易平台”选用:“宁易新”招标投标交易系统(网址):https://njggzy.nanjing.gov.cn/njxm-prod/gdebs-login-web/login。获取招标文件,并于2026年09月21日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JBFJ2500966-05HWGH
项目名称:南京农业大学滨江校区二期工程学生宿舍组团(一)项目标段一电梯采购及安装
预算金额:209.400000 万元(人民币)
最高限价(如有):209.400000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:90日历天
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2026年08月31日 至 2026年09月21日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:投标人登录“电子招标投标交易平台”免费获取;本招标公告及招标文件中“电子招标投标交易平台”选用:“宁易新”招标投标交易系统(网址):https://njggzy.nanjing.gov.cn/njxm-prod/gdebs-login-web/login。
方式:投标人登录“电子招标投标交易平台”免费获取;本招标公告及招标文件中“电子招标投标交易平台”选用:“宁易新”招标投标交易系统(网址):https://njggzy.nanjing.gov.cn/njxm-prod/gdebs-login-web/login。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月21日 09点30分(北京时间)
开标时间:2026年09月21日 09点30分(北京时间)
地点:本项目采用远程不见面开标模式。投标人应在投标截止时间前登录招标文件载明的“南京智能开标大厅”网址,按系统提示完成开标流程。因投标人自身设施故障或自身原因导致无法完成投标的,由投标人自行承担后果。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
具体详见:https://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/gchw/070001/20260831/ace7d885-0fc3-4c3e-b977-60ec44155beb.html
(江北分中心) 南京农业大学滨江校区二期工程学生宿舍组团(一)项目标段一电梯采购及安装招标公告
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南京农业大学
地址:江苏省南京市江北新区滨江大道 666号
联系方式:刘老师025-84395896
2.采购代理机构信息
名 称:南京科谨工程管理咨询有限责任公司
地 址:南京市建邺区广聚路33号25层2505
联系方式:章硕欣025-83231931
3.项目联系方式
项目联系人:章硕欣
电 话: 025-83231931