财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中国地质大学(武汉)2025年度教育和科研计算机网带宽采购更正公告

2024年11月15日 18:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国地质大学(武汉)2025年度教育和科研计算机网带宽采购
品目

服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务

采购单位中国地质大学(武汉)
行政区域武汉市公告时间2024年11月15日 18:46
首次公告日期2024年11月08日更正日期2024年11月15日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人赵老师
项目联系电话027-67886471
采购单位中国地质大学(武汉)
采购单位地址湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号
采购单位联系方式赵老师 027-67886471
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座8楼(东湖大厦正对面)
代理机构联系方式涂有余 温飞飞 苏恩华 徐沫 18271890818

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HBCZ-21041250-243058      

原公告的采购项目名称:中国地质大学(武汉)2025年度教育和科研计算机网带宽采购竞争性磋商      

首次公告日期:2024年11月08日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

因报名人数不足,本项目延长报名时间至2024年11月22日16:30,响应文件递交截止和开启时间延期至2024年11月26日 09时30分111会议室,其他保持不变。

更正日期:2024年11月15日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质大学(武汉)     

地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号        

联系方式:赵老师 027-67886471      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北省成套招标股份有限公司            

地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座8楼(东湖大厦正对面)            

联系方式:涂有余 温飞飞 苏恩华 徐沫 18271890818            

3.项目联系方式

项目联系人:赵老师

电 话:  027-67886471