信息安全综合实训与管理平台(国债项目)更正公告
2024年11月21日 19:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信息安全综合实训与管理平台(国债项目) | ||
| 品目 | 货物/设备/仪器仪表/教学仪器 | ||
| 采购单位 | 东北大学 | ||
| 行政区域 | 和平区 | 公告时间 | 2024年11月21日 19:05 |
| 首次公告日期 | 2024年10月28日 | 更正日期 | 2024年11月21日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张冬妮 | ||
| 项目联系电话 | 024-31918381 | ||
| 采购单位 | 东北大学 | ||
| 采购单位地址 | 沈阳市和平区文化路三巷11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 辛老师 024-83689813 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁轩宇工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A-801 | ||
| 代理机构联系方式 | 张冬妮、石增良、马春艳 024-31918381 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DDWK2024133
原公告的采购项目名称:信息安全综合实训与管理平台(国债项目)
首次公告日期:2024年10月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、本项目交货时间调整为:合同签订起20日内到货;
2、付款方式发生变化,具体详见更正后的招标文件;
3、本项目原提交投标文件截止时间、开标时间取消,现均调整为北京时间2024年12月7日14:30。
4、本项目原招标文件作废,以本次更正后的招标文件(上述更正内容已体现在更正后的招标文件中)为准。
望各投标人周知。
更正日期:2024年11月21日
三、其他补充事宜
更正事项:招标公告 招标文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东北大学
地址:沈阳市和平区文化路三巷11号
联系方式:辛老师 024-83689813
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁轩宇工程管理有限公司
地 址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A-801
联系方式:张冬妮、石增良、马春艳 024-31918381
3.项目联系方式
项目联系人:张冬妮
电 话: 024-31918381