江南大学人工智能专业实验平台采购项目更正公告(包1)
2024年11月29日 18:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江南大学人工智能专业实验平台采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 江南大学 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2024年11月29日 18:33 |
| 首次公告日期 | 2024年11月20日 | 更正日期 | 2024年11月29日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 顾建钧 | ||
| 项目联系电话 | 025-83249926 | ||
| 采购单位 | 江南大学 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道1800号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师(技术)、黄老师(商务)、13921503105、0510-85326007 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座17楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪律、姜瑶、陈诚 025-83240902、83249926、83248600 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSTCC2400216538
原公告的采购项目名称:江南大学人工智能专业实验平台采购项目
首次公告日期:2024年11月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项:√采购文件-包1:计算机网络实验平台
更正内容:
包1:计算机网络实验平台
1、招标文件中第34页“6、无线AP:【32台】”第2条技术参数“(2)▲要求国产化Wi-Fi芯片,自主可控,提供第三方检测报告复印件;” 现予以删除;
2、因本项目包1技术参数调整,现包1提交投标文件截止时间、开标时间和地点更正如下:
提交投标文件截止时间:2024年12月16日09点00分(北京时间);
开标时间:2024年12月16日09点00分(北京时间);
开标地点:本项目采取不见面开标模式,供应商授权代表不现场参加项目开标,可在以上时间通过腾讯会议方式参加开标活动。
腾讯会议号:https://meeting.tencent.com/dm/AQ0JIhOjd4W5
#腾讯会议:474-115-290
包2、包3提交投标文件截止时间、开标时间和地点不变。
更正日期:2024年11月29日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江南大学
地址:江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道1800号
联系方式:张老师(技术)、黄老师(商务)、13921503105、0510-85326007
2.采购代理机构信息
名 称:江苏省招标中心有限公司
地 址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座17楼
联系方式:汪律、姜瑶、陈诚 025-83240902、83249926、83248600
3.项目联系方式
项目联系人:顾建钧
电 话: 025-83249926