中山大学广州校区北校园楼宇内综合布线系统改造(一期)工程更正公告
2025年08月26日 19:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中山大学广州校区北校园楼宇内综合布线系统改造(一期)工程 | ||
| 品目 | 工程/安装工程/智能化安装工程/计算机网络系统工程 | ||
| 采购单位 | 中山大学 | ||
| 行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2025年08月26日 19:33 |
| 首次公告日期 | 2025年08月25日 | 更正日期 | 2025年08月26日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴松浩、张亮、章纯、邓汉涛、池锦俊 | ||
| 项目联系电话 | 13729860520、16620576633 | ||
| 采购单位 | 中山大学 | ||
| 采购单位地址 | 广州市新港西路135号中山大学南校园415栋(旧生物楼)三楼中山大学政府采购与招投标管理中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 刘老师020-84115091 | ||
| 代理机构名称 | 公诚管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 吴松浩、张亮、章纯、邓汉涛、池锦俊13729860520、16620576633 wush@gcbidding.com | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中大招(工)[2025]049号
原公告的采购项目名称:中山大学广州校区北校园楼宇内综合布线系统改造(一期)工程
首次公告日期:2025年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第四章“三、中山大学工程投标承诺函”
原文为:
| 标段名称 | 投标文件密封性 | 投标报价(元) | 投标报价其中(元) | 工期(日历天) |
工程质量 | 保修期承诺(年) | 被授权人 | 备注 | ||
| 暂列金额(不可更改) | 暂估价 | 绿色施工安全防护措施费(不可更改) | ||||||||
|
| 合格 | 大写: 小写: | 0 | 0 | 133488.8 |
| 合格 | 按合同要求 |
|
|
现更正为:
| 标段名称 | 投标文件密封性 | 投标报价(元) | 投标报价其中(元) | 工期(日历天) |
工程质量 | 保修期承诺(年) | 被授权人 | 备注 | ||
| 暂列金额(不可更改) | 暂估价 | 绿色施工安全防护措施费(不可更改) | ||||||||
|
| 合格 | 大写: 小写: | 0 | 0 | 133488.8 |
| 合格 |
|
|
|
更正日期:2025年08月26日
三、其他补充事宜
上更正内容为本次招标文件的组成部分,与招标文件具有同等效力,与招标文件不一致之处,以本更正内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山大学
地址:广州市新港西路135号中山大学南校园415栋(旧生物楼)三楼中山大学政府采购与招投标管理中心
联系方式:刘老师020-84115091
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼
联系方式:吴松浩、张亮、章纯、邓汉涛、池锦俊13729860520、16620576633 wush@gcbidding.com
3.项目联系方式
项目联系人:吴松浩、张亮、章纯、邓汉涛、池锦俊
电 话: 13729860520、16620576633