北京林业大学计划财务处财务系统功能升级更正公告
2025年11月04日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京林业大学计划财务处财务系统功能升级 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 北京林业大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2025年11月04日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2025年10月30日 | 更正日期 | 2025年11月04日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾东敏 | ||
| 项目联系电话 | 18612287807/7813 | ||
| 采购单位 | 北京林业大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区清华东路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师 010-62337427 | ||
| 代理机构名称 | 华采招标集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 贾东敏18612287807/7813 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZB-2025-ZB1686
原公告的采购项目名称:北京林业大学计划财务处财务系统功能升级单一来源公示
首次公告日期:2025年10月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正内容:文件递交截止时间、谈判时间
原文件递交截止时间、谈判时间:2025年11月10日09点30分
现更正为:
文件递交截止时间、谈判时间:2025年11月13日09点30分
其他内容不变
更正日期:2025年11月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京林业大学
地址:北京市海淀区清华东路35号
联系方式:李老师 010-62337427
2.采购代理机构信息
名 称:华采招标集团有限公司
地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室
联系方式:贾东敏18612287807/7813
3.项目联系方式
项目联系人:贾东敏
电 话: 18612287807/7813