中国第二历史档案馆新馆暖通设备初效过滤器采购项目更正公告
2026年08月13日 14:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国第二历史档案馆新馆暖通设备初效过滤器采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备 | ||
| 采购单位 | 中国第二历史档案馆 | ||
| 行政区域 | 秦淮区 | 公告时间 | 2026年08月13日 14:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月13日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘浩 | ||
| 项目联系电话 | 84665981 | ||
| 采购单位 | 中国第二历史档案馆 | ||
| 采购单位地址 | 神机营路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 刘浩84665981 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 新馆初效过滤器统计表.xlsx | ||
| 附件2 | 新馆暖通设备初效过滤器比价采购文件(ESG-CG2026003) 更正.doc | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESG-CG2026003
原公告的采购项目名称:中国第二历史档案馆新馆暖通设备初效过滤器采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
报名时间:2026年8月12日至2026年8月18日,联系电话025-84665981,18951939952。
踏勘时间:2026年8月19日15点,地点不变;
开标时间:2026年8月21日9点,地点不变。
更正日期:2026年08月13日
三、其他补充事宜
与采购人电话联系后方视为报名成功。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国第二历史档案馆
地址:神机营路1号
联系方式:刘浩84665981
2.项目联系方式
项目联系人:刘浩
电 话: 84665981